Дом и семья. Картины мирной жизни
Выставочный проект Русского музея под общим названием «Художники о войне и мире» можно рассматривать как своеобразный диптих. Составляющие его выставки «Картины ...
13 февраля 2018—13 февраля 2018 > Русский музей
10 февраля открылись 3 новые выставки в филиале Русского музея в городе Малага (Испания): «Для счастья народа», «Путешествия русских художников», «Михаил Шварцман»
13 февраля. Лекция «Петр Клодт и Витали»
13 февраля 2018—13 февраля 2018 > Русский музей
В Центре Мультимедиа Русского музея состоится первая лекция о российской скульптуре XIX – начала XX века из авторского цикла Ольги Алексеевны Кривдиной.
15 февраля - 1 марта. «Сохраним планету вместе!»
12 февраля 2018—12 февраля 2018 > Русский музей
С 15 февраля по 1 марта 2018 года в Восточном павильоне Михайловского (Инженерного) замка будет проходить выставка детского творчества.
Воскресные мероприятия в Лектории музея
11 февраля 2018—11 февраля 2018 > Русский музей
11 феврале в 12.00 открывается программа для дошкольников "Детский альбом", а в 16.00 вас ждет лекция -концерт абонемента "Портреты композиторов".
10 февраля 2018—10 февраля 2018 > Русский музей
Напоминаем, что 10 февраля мы открываем 2 цикла лекций новых абонементов № 8 и 16: «Русский музей Императора Александра III» и «Преданья старины глубокой…».
10 февраля 2018—10 февраля 2018 > Русский музей
10 февраля (суббота), c 14.00 до16.00 состоится экскурсия и мастер-класс для детей 5-8 лет.
Новые выставки в филиале Русского музея в городе Малага (Испания)
9 февраля 2018—9 февраля 2018 > Русский музей
10 февраля в первом в Европе зарубежном филиале Русского музея откроются выставки «Для счастья народа», «Путешествия русских художников» и экспозиция работ Михаила Шварцмана.
15 февраля состоится открытие 48-го центра «Русский музей: виртуальный филиал» в Санкт-Петербурге.
9 февраля 2018—9 февраля 2018 > Русский музей
15 февраля 2018 года в 14.00 состоится открытие 48-го информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» в Санкт-Петербурге.
В преддверии открытия выставок в Малаге
7 февраля 2018—7 февраля 2018 > Русский музей
Директор Русского музея Гусев Владимир Александрович и заместитель директора по научной работе Петрова Евгения Николаевна присутствовали на торжественной церемонии Вручения золотых медалей за заслуги в области Изящных искусств, где почетным гостем был король Испании Филипп VI.
Виртуальные туры, созданные в технологии панорамной съемки, знакомят с экспозицией, временными выставками, интерьерами и внешним обликом дворцов и садов Русского музея.
Гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Рассказывает о событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы.
Представляем новый виджет от компании tmatic.travel. Это интересный экскурсионный маршрут, который познакомит вас с нашим уникальным архитектурно-художественным комплексом. Вы совершите путешествие по всем филиалам Русского музея.
Будьте в курсе новостей, событий и выставок Русского музея
© 2016 - 2021
Русский музей
Разработка: Студия «Проектор»
Русский музей является обладателем исключительных прав на все изображения интерьеров и произведений искусства из коллекции Русского музея, а также на все изображения и текстовую информацию, которые размещены на официальном сайте. Использование текстов и изображений, опубликованных на сайте, возможно только с разрешения Русского музея