19 апреля. Лекция «Лев Бакст. 1866-1924» по одноименной выставке Русского музея

19 апреля 2016
19 апреля в 12.00
Западная  кордегардия Михайловского замка  (Инженерная улица, 8)

Лекция посвящена одноименной выставке, которая сейчас проходит в Русском музее.

Эта замечательная возможность по-новому взглянуть на живописные, графические и театрально-декорационные работы Леона (Льва) Бакста.

Рассказ пойдет об основных периодах творчества всемирно известного живописца и графика, внесшего неоценимый вклад в русское театрально-декорационное искусство эпохи его расцвета. 

Лектор: Станкевич Елена Валерьевна, заведующая  методическим отделом Русского музея, искусствовед. Работает в Государственном Русском музее с 1989 года. Имеет большой опыт экскурсионной и педагогической работы. Автор научно-образовательных и методических программ. Автор электронного курса лекций «Русский авангард. Государственный Русский музей».

Благодаря системе видеоконференцсвязи лекция транслируется в режиме реального времени на сайте www.npvrm.ru

Запросить доступ к просмотру лекции в онлайн-режиме можно по телефону (812) 347-87-05 или электронной почте virtualrm@rusmuseum.ru

Для того, чтобы записаться на лекцию в Центр Мультимедиа Русского музея (Инженерная, 8), Вы можете позвонить по телефону (812) 347-87-05 или заполнить электронную форму регистрации на сайте virtual-russian-mu-events.timepad.ru

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Количество мест ограничено