Эксклюзивные экскурсионные сеансы по выставке «Архип Куинджи. Иллюзия света»

16 декабря 2025

Эксклюзивные экскурсионные сеансы по выставке «Архип Куинджи. Иллюзия света»

Часы работы

Адрес

Корпус Бенуа
Санкт-Петербург. Набережная канала Грибоедова, 2.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ И УСЛУГИ

Животные
Еда
Крупногабаритные сумки запрещены
Верхняя одежда
Вода
Гардероб
Запрещено с самокатами
Курение запрещено
Роликовые коньки
Рюкзаки
Фотографирование со вспышкой
Штативы для селфи запрещены

Об экскурсии

16 декабря Русский музей впервые проведёт марафон экскурсий по масштабной выставке «Архип Куинджи. Иллюзия света». Во вторник, в традиционно выходной день Русского музея, двери корпуса Бенуа откроются специально для вас. Уникальный формат, созданный для выставки, не имеет аналогов в других музеях: в этот день обычные входные билеты продаваться не будут, и попасть в зал можно будет только в составе небольших экскурсионных групп.

Группы будут состоять из 15 человек, а экскурсии стартуют каждые 15 минут, поэтому на каждый сеанс будет продаваться всего по 30 билетов. Этот темп посещения позволит каждому зрителю насладиться работами Куинджи с максимальным удобством.

В этот особенный день первоклассные экскурсоводы Русского музея, известные своими глубокими знаниями творчества Куинджи, проведут эксклюзивные экскурсии.

Приобретайте билеты уже сейчас!

Доступный музей

Название зоны
Доступность зоны
Подходы к объекту, пути движения
Входной узел
Пути движения внутри здания
Помещения, места обслуживания МГН в общественных зданиях
Санитарно-гигиенические помещения
Автостоянки
Доступно
Частично доступно
Не доступно
Не влияет