Русский музей на фестивале Вконтакте

17 июля 2017
15 и 16 июля Русский музей впервые принимал участие в фестивале Вконтакте - одном из крупнейших городских событий, проходившем в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Мы благодарим всех гостей наших программ, лекций и мастер-классов. Надеемся на новую встречу в следующем году.