ENG
Филиалы:

/ / Перенос конференции «Нерадовские чтения. Проблемы хранения и реставрации музейных ценностей» на 2018 год

Перенос конференции «Нерадовские чтения. Проблемы хранения и реставрации музейных ценностей» на 2018 год - События

Перенос конференции «Нерадовские чтения. Проблемы хранения и реставрации музейных ценностей» на 2018 год

21 августа 2017—21 августа 2017

Уважаемые коллеги!

С сожалением информируем, что запланированная ранее на октябрь 2017 года конференция «НЕРАДОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. Проблемы хранения и реставрации музейных ценностей» переносится на 2018 год. О точной дате проведения конференции сообщим дополнительно.

Русский музей рекомендует
Высказать мнение / Сообщить о проблеме
Высказать мнение / Сообщить о проблеме

Ваше мнение очень важно для нас.

Перейти

Служба консультационно-методического взаимодействия с музеями
Служба консультационно-методического взаимодействия с музеями

Русский музей является методической базой Министерства культуры РФ для художественных музеев страны. Отдел реализует  межмузейные проекты и образовательные программы для музейных специалистов.

Перейти на сайт

Шедевры коллекции
Шедевры коллекции

Сборник шедевров, отобранный искусствоведами Русского музея, позволит вам составить первое впечатление о коллекции Русского музея.

Начать просмотр

Виртуальные туры
Виртуальные туры

Виртуальные туры, созданные в технологии панорамной съемки, знакомят с экспозицией, временными выставками, интерьерами и внешним обликом дворцов и садов Русского музея.

Подробнее